Уважаемый Евгений Анатольевич, присылают, я оплачиваю, меня устраивает платить часть налога в середине года, в том числе я и половину взносов плачу, т.к. в конце года тяжко всю сумму сразу, приказ по книге не помню- мне мой друг бухгалтер сказал, что не нужно это ...
Уважаемый Евгений Анатольевич, спасибо за ваш подробный обзор, я отчитываюсь гораздо проще — только 3 НДФЛ в электронном виде, книгу не заверяю, по расходам ФНС проверяет каждый год — я просто делаю копию чеков и им отправляю