Уважаемая Светлана Валентиновна, у меня подозрение, что письма они вообще не носят по адресам, как так получилось, что с ними работают мировые судьи :(
Уважаемый Андрей Викторович, интересное дело, люблю такие запутанные, поздравляю! Удивляет безалаберность людей — особенно идея с наследством. Все на честном слове.(giggle) На счет отзывов — я думаю у всех нас негативные отзывы есть, мне как то тоже присылали ...